Сетка плей-офф в хоккее на Олимпиаде! | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

Сетка плей-офф в хоккее на Олимпиаде!

13 февраля 2022 г.

13 февраля на Олимпиаде в Пекине будут сыграны последние матчи группового этапа мужского хоккейного турнира. Сборная России уже «отстрелялась», закончив предварительный этап лидером своей группы, что позволило подопечным Алексея Жамнова напрямую выйти в четвертьфинал.

Сегодня состоятся последние матчи в группах А и С, после чего станет известен окончательный рейтинг всех сборных, на основе которого будут составлены пары квалификационного раунда и сетка плей-офф. Напомним, команды в сводной турнирной таблице распределяются с учётом мест, которые они занимают в своих группах. На данный момент на первых местах в группах располагаются команды США, России и Финляндии, поэтому именно они и входят в топ-3 по итогам трёх игровых дней. В следующей тройке располагаются команды со вторых мест в группах, далее идут третьи сборные из групп и их текущие аутсайдеры.

Отметим, что напрямую в четвертьфинал пройдут победители трёх групп, а также лучшая команда из числа тех, которые займут второе место в своей четвёрке. Остальные команды (5-12, 6-11, 7-10, 8-9) сыграют дополнительный матч в плей-офф – раунд квалификации, после чего будут определены четвертьфинальные пары.

Просмотров: 361

К предыдущему элементу

Итоги Олимпиады

К следующему элементу

Медальный зачет на 13 февраля!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен