Медальный зачет на 13 февраля! | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

Медальный зачет на 13 февраля!

13 февраля 2022 г.

Наши спортсмены завоевали за один день сразу четыре награды, одна из которых — золотая.

Девятый день Олимпиады в Пекине получился для сборной России насыщенным на приятные события и богатым на медали.

Наши спортсмены положили в копилку команды сразу четыре награды: золото, серебро и две бронзы. Таких успешных дней у нас ещё не было!

Первыми порадовали российские лыжники. Они поддержали почин девушек, выигравших накануне эстафету, и сегодня сами не оставили никаких шансов норвежцам.

Затем наконец-то прорвало в биатлоне! В мужской гонке преследования Эдуард Латыпов за счёт почти безупречной стрельбы в сложных погодных условиях сумел прорваться вверх и добыть бронзу.

Также порадовала сборная по шорт-треку. Константин Ивлиев зарубился в финале с венгром, но всё-таки не смог прошмыгнуть к финишу раньше него.

Впрочем, и серебро Олимпиады – отличное достижение. А вот Ангелине Голиковой бронзы в Пекине явно было мало. Чемпионка мира очень хотела забрать золото на Играх-2022, но всё решили сотые доли секунды.

В итоге Россия прилично пополнила свой медальный запас.

С таблицей Вы можете ознакомиться ниже!

Магазин atributika&club - легендарный магазин, где есть много товаров, которые смогут порадовать Вас качеством и комфортом! Приобретайте Российскую атрибутика у нас уже сегодня!

Просмотров: 385

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен