Спартак вернул Наполи с небес на землю | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

Спартак вернул Наполи с небес на землю

01 октября 2021 г.

«Спартак» на выезде обыграл «Наполи» (3:2) в матче второго тура группового турнира Лиги Европы.

Дубль в составе победителей сделал Квинси Промес. Также отличился Михаил Игнатов. Неаполитанцы открыли счет на первой минуте после удара Эльифа Эльмаса, а в концовке игры еще один мяч забил Виктор Осимен.

Обе команды завершали матч вдесятером. На 29-й минуте у хозяев был удален Мариу Руй. Максимилиано Кофрие получил красную карточку на 82-й минуте.

«Спартак» набрал 3 очка и занимает второе место в группе С. У «Наполи» 1 очко и третья позиция. Лидирует «Легия» — 6 очков.

ATRIBUTIKA & CLUB - официальный партнёр СПАРТАКА , лучшая атрибутика для поклонников команды !!!