Россия проиграла Финляндии в овертайме. Финны взяли Кубок Первого канала | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

Россия проиграла Финляндии в овертайме. Финны взяли Кубок Первого канала

19 декабря 2021 г.

Сборная России проиграла команде Финляндии на домашнем этапе Евротура — Кубке Первого канала. Россияне проиграли со счетом 2:3 в овертайме.

Автором победного гола в составе финнов стал нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен.

Отметим, что решающую шайбу россияне пропустили, когда в овертайме вместо вратаря выпустили четвертого полевого игрока. Маннинен убегал на пустые ворота и его сбил с ног Вячеслав Войнов. Судьи засчитали взятие ворот.

По итогам встречи определялся победитель турнира. Таким образом, финны выиграли второй этап Евротура.

Но не стоит отчаиваться, это была хорошая проверка на прочность перед предстоящими турнирами!

Атрибутику с символикой сборной России покупайте в нашем интернет-магазине.