Россия ответила чехам на «канонаду» и начала ЧМ с победы! Забили на последней минуте! | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

Россия ответила чехам на «канонаду» и начала ЧМ с победы! Забили на последней минуте!

21 мая 2021 г.

21 мая сборная России по хоккею одержала победу над Чехией (4:3) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира-2021.

В составе команды Валерия Брагина заброшенные шайбы на свой счет записали Антон Бурдасов, Артем Швец-Роговой, Александр Барабанов и Михаил Григоренко.

Встреча Россия — Чехия прошла в Риге (Латвия). Матчи группы А принимает Олимпийский центр.

22 мая россияне сыграют против Великобритании, начало встречи — в 16.15 (мск).

ЧМ-2021 проходит в Латвии с 21 мая по 6 июня.