«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Витязь» | Фирменный магазин Atributika&Club Екатеринбург

«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Витязь»

13 сентября 2021 г.

"Автомобилист" по буллитам обыграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, для клуба из Екатеринбурга победа стала третьей подряд.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Подольске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу "Автомобилиста".
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Райан Спунер (на 7-й минуте), Максим Рассейкин (31), Георгий Белоусов (59),
у проигравшего четвертую подряд встречу "Витязя" отличились Микс Индрашис (на 44-й минуте), Нико Оямяки (48), Федор Малыхин (57).
Решающий послематчевый бросок реализовал Станислав Бочаров.